Перейти к содержимому

Из-за наплыва спамеров, теперь вся регистрация, через согласие администрации. Запросы пишите на почту. Приносим свои извинение за неудобства.
Фотография

Есть, что вспомнить...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#221 OFFLINE   sergey1

sergey1

Пилот "Lada Revolution"

• 1357 сообщений
  • 1161 спасибо
  • ГородПушкино

Отправлено 01 May 2014 - 17:37

Хроника событий в Имоле 20-ти летней давности.

http://www.autonews....s/news/1779278/

Скрытый текст

Поблагодарили 1 Пользователь:
Островитянин

#222 OFFLINE   Q-tuzzof

Q-tuzzof

Джедай

• 2243 сообщений
  • 205 спасибо
  • ГородНоводвинск, Архангельская обл.

Отправлено 05 March 2015 - 15:44

Аки Хинтса не позволил Хаккинену вернуться в 2006-м

Известный спортивный врач, финн Аки Хинтса, отвечавший в McLaren за подготовку пилотов, покинул Формулу 1 после завершения сезона 2013 года, чтобы сосредоточиться на руководстве собственной клиникой в Женеве. У него осталось много последователей, сейчас личные тренеры и физиотерапевты большинства гонщиков – ученики Хинтсы.

Недавно финский врач, вместе с журналистом MTV3 Оскар Сафари, выпустил книгу воспоминаний. Один из её главных героев – Мика Хаккинен, с которым он долго работал, Хинтса вспомнил, что когда Мика подумывал о возвращении в гонки перед началом сезона 2006 года, именно он отговорил Рона Денниса подписывать контракт.

«Я считал, что не могу обманывать Рона и честно сказал, что у Мики нет шансов, - вспомнил Хинтса, а потом добавил - Впрочем, не исключено, что Хаккинен и после четырёх лет отсутствия в Формуле 1 смог бы выступать на высоком уровне».

Вот читаю я эту новость и хочется спросить у этого Хинтса за что он так ненавидит людей...

#223 OFFLINE   Островитянин

Островитянин

Пилот "Safety car"

• 10396 сообщений
  • 6239 спасибо
  • ГородЖелезногорск Красноярского края.

Отправлено 06 March 2015 - 15:09

Аки Хинтса не позволил Хаккинену вернуться в 2006-м

Вот читаю я эту новость и хочется спросить у этого Хинтса за что он так ненавидит людей...

Это ты в свете последних событий с Алонсо?

#224 OFFLINE   Q-tuzzof

Q-tuzzof

Джедай

• 2243 сообщений
  • 205 спасибо
  • ГородНоводвинск, Архангельская обл.

Отправлено 06 March 2015 - 15:52

Это ты в свете последних событий с Алонсо?

Нет) я просто всегда болел за этого лучшего финна в истории ф-1)) и с удовольствием бы посмотрел на его выступления в 2006-м, а этот паршивец Хинтса отговорил Денниса... видите ли "нет шансов"... Он ему это после Аделаиды-95 лучше бы сказал...

#225 OFFLINE   Островитянин

Островитянин

Пилот "Safety car"

• 10396 сообщений
  • 6239 спасибо
  • ГородЖелезногорск Красноярского края.

Отправлено 06 March 2015 - 16:01

Нет) я просто всегда болел за этого лучшего финна в истории ф-1)) и с удовольствием бы посмотрел на его выступления в 2006-м, а этот паршивец Хинтса отговорил Денниса... видите ли "нет шансов"... Он ему это после Аделаиды-95 лучше бы сказал...

Я тоже в свое время болел за Мика в Макларене. :)