Перейти к содержимому

Из-за наплыва спамеров, теперь вся регистрация, через согласие администрации. Запросы пишите на почту. Приносим свои извинение за неудобства.
Фотография

Будете ли вы покупать атрибутику с ТАКИМ официальным логотипом болельщика?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59

Опрос: Будете ли вы покупать атрибутику с ТАКИМ официальным логотипом болельщика? (101 пользователей проголосовало)

Будете ли вы покупать атрибутику с официальным логотипом болельщика Виталия Петрова?

1. да (30 голосов [30.93%])

Процент голосов: 30.93%

2. нет (6 голосов [6.19%])

Процент голосов: 6.19%

3. Проголосовал буду, но не с таким логотипом (61 голосов [62.89%])

Процент голосов: 62.89%

Голосовать

#1 OFFLINE   vladimiro

vladimiro

Делю на ноль. Дорого.

• 464 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 17 May 2010 - 18:34

Нам важно ваше мнение.

Напомню, как выглядит официальный логотип:

Изображение

#2 OFFLINE   Attitude

Attitude

Пилот "Формулы 3000"

• 2189 сообщений
  • 177 спасибо
  • ГородStuttgart

Отправлено 17 May 2010 - 19:40

Это не корректный вопрос!

Корректнее - "Будете ли вы покупать атрибутику с таким официальным логотипом болельщика Виталия Петрова?"
И пример в студию.

А сейчас выглядит так, что "будете ли вы в принципе покупать".

Или добавьте опцию - "буду, но с другим".

#3 OFFLINE   Nekto_Edd

Nekto_Edd

t-roll

• 2245 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 May 2010 - 20:35

Я ответил "нет", с существующим на данный момент официальным логотипом. Почему? Комментарии в этом топике.

#4 OFFLINE   Mia

Mia

Пилот "Кубка Лады"

• 327 сообщений
  • 104 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 17 May 2010 - 21:59

Согласна с Attitude :)

#5 OFFLINE   min

min

Пилот "Кубка Лады"

• 448 сообщений
  • 29 спасибо
  • ГородНовокузнецк

Отправлено 18 May 2010 - 00:13

как я понял, вопрос связан не вообще с желанием купить что-то из атрибутики с логотипом, а с текущим вариантом этого самого логотипа. поэтому ответил "нет".

вообще какой-нибудь аксессуар с логотипом ИМХО нужен для двух вещей: 1 - показать свою причастность; 2 - привлечь новых "адептов". таким образом, для эффективного достижения первой цели логотип должен быть оригинальным и легко читаемым с большого расстояния. для достижения второй цели также оригинальным, чтобы человек обратил внимание и заинтересовался.

в качестве примера лучше обратить внимание на хоккейные клубы. например, новокузнецкий Металлург (своя рубашка ближе))). "взрослая" команда имеет логотип, отвечающий скорее первой задаче, ибо это одна крупная буква с шайбой внизу. напечатать такое на спине и на животе от края до края - и видно будет очень далеко )) но не совсем понятно, что это такое, если не знаешь. а вот молодежная команда имеет логотип, отвечающий второй задаче, название команды "Кузнецкие медведи", дык из-за той же крупной буквы торчит оскалившийся медведь )) тоже непонятно, если не знаешь, но вызывает интерес.

что касается вообще желания купить атрибут с логотипом Виталия Петрова, то оно есть.

зыж все вышесказанное всего лишь мое мнение.

#6 OFFLINE   watermint

watermint

Пилот "Формулы Рено"

• 650 сообщений
  • 1 спасибо
  • Город-

Отправлено 18 May 2010 - 03:34

с большим удовольствием куплю АТРИБУТИКУ с тем логотипом, представляющим В.П., с каким предложат "производители" этой атрибутики.

#7 OFFLINE   watermint

watermint

Пилот "Формулы Рено"

• 650 сообщений
  • 1 спасибо
  • Город-

Отправлено 18 May 2010 - 03:38

как я понял, вопрос связан не вообще с желанием купить что-то из атрибутики с логотипом, а с текущим вариантом этого самого логотипа. поэтому ответил "нет".

вообще какой-нибудь аксессуар с логотипом ИМХО нужен для двух вещей: 1 - показать свою причастность; 2 - привлечь новых "адептов". таким образом, для эффективного достижения первой цели логотип должен быть оригинальным и легко читаемым с большого расстояния. для достижения второй цели также оригинальным, чтобы человек обратил внимание и заинтересовался.

в качестве примера лучше обратить внимание на хоккейные клубы. например, новокузнецкий Металлург (своя рубашка ближе))). "взрослая" команда имеет логотип, отвечающий скорее первой задаче, ибо это одна крупная буква с шайбой внизу. напечатать такое на спине и на животе от края до края - и видно будет очень далеко )) но не совсем понятно, что это такое, если не знаешь. а вот молодежная команда имеет логотип, отвечающий второй задаче, название команды "Кузнецкие медведи", дык из-за той же крупной буквы торчит оскалившийся медведь )) тоже непонятно, если не знаешь, но вызывает интерес.

что касается вообще желания купить атрибут с логотипом Виталия Петрова, то оно есть.

зыж все вышесказанное всего лишь мое мнение.

для особо одарённого могу пояснить, что вопрос задан как задан. хотел бы ты приобрести атрибутику с официальным лого. сумчонку или зажигу, ручку в школу. не надо таких желудочных заключений оставлять в каждой ветке форума. все уже чётко поняли, что ты в принципе против всего, что может тебе предложить менеджмент В.П. побунтуй тихо пожалуйста.

#8 OFFLINE   Jooxer

Jooxer

Пилот "Формулы Рено"

• 999 сообщений
  • 225 спасибо

Отправлено 18 May 2010 - 05:01

побунтуй тихо пожалуйста.

Помоему человек просто выразил свое мнение. Никакого бунта тут нет, не надо искать везде что-то злодейское. Вопрос действительно задан не совсем правильно, непонятно буду ли я покупать атрибутику вообще, или буду ли я покупать с представленным лого? Ответил нет, пологая второй вариант вопроса.

#9 OFFLINE   AseR

AseR

Пилот "Кубка Лады"

• 290 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСаратов

Отправлено 18 May 2010 - 05:17

В таком как сейчас варианте - однозначно не буду покупать.
Из всех самоделок, официальная - самая непрофессиональная.
Я бы даже со своим логотипом не стал бы покупать, хотя он мне лично нравится есс-но (он для других целей "придуман").
Я хочу видеть на официальной атрибутике качественно сделанные логотипы.
Не пожалейте средств, закажите у профессионалов. Это важно. Это имидж. Это престиж.
И оставьте самодельные логотипы в покое. Это личное дело каждого =)

#10 OFFLINE   talapus

talapus

Пилот "Кубка Лады"

• 350 сообщений
  • 122 спасибо
  • ГородЛугано, Швейцария

Отправлено 18 May 2010 - 05:41

Не пожалейте средств, закажите у профессионалов. Это важно. Это имидж. Это престиж.

Согласна.

#11 OFFLINE   Malli

Malli

Пилот "Формулы Рено"

• 618 сообщений
  • 54 спасибо

Отправлено 18 May 2010 - 06:10

А я БУДУ! Мне нравится.
Пы.Сы. Какие у нас тут профессионалы собрались, все кроме менеджмента Виталика, знают как правильно.

#12 OFFLINE   ANV

ANV

Пилот "Формулы Рено"

• 654 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 May 2010 - 06:30

Что за формулировка такая? Официальный логотип болельщика?
Постыдитесь. Не смешите людей. Чтобы ваш "официальный логотип стал хоть сколько нибудь официальным, вам для начала нужно составить для него бренд-бук, потом поехать в РАО, зарегистрировать его как логотип и присоединить его к какой нибудь кучке, организации, фирме, или хоть чему нибудь, юридически оформленному. Все это стоит приличных денег, которых тут из ныне сидящих никто не даст.
Липовый официоз то!

А пока что ваш "официальный" логотип - это разноцветная мазня, пусть и прилично выглядящая, которую может использовать кто угодно, как угодно и где угодно. Хоть на презервативы наносить.

#13 OFFLINE   Gumel

Gumel

Пилот "Кубка Лады"

• 309 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородБарнаул

Отправлено 18 May 2010 - 06:34

Ответил нет, хотя убежден, что вряд ли выйдет продукция с официальным логотипом, с таким какой он сейчас. Просто уж очень много "подводных камней" имеется в этом логотипе. Конечно, я могу в этом плане ошибаться, поскольку не слежу за современными технологиями в сувенирной продукции.
Ну а так то, мне бы хотелось что-то иметь из атрибутики ВП, но только с грамотным логотипом.

З.Ы. Еще считаю, не совсем корректно спрашивать "ДА" или "НЕТ" для получения объективной информации по данному вопросу. Для начала, я бы сделал ЛОГО, который устраивал бы большинство. И если бы этот логотип существовал, эту тему можно было не создавать.

#14 OFFLINE   Быстров-Водкин

Быстров-Водкин

Дон Кихот

• 2468 сообщений
  • 50 спасибо
  • ГородБрянск

Отправлено 18 May 2010 - 06:46

главное, чтобы логотип Лада там никак не светился...

#15 OFFLINE   vladimiro

vladimiro

Делю на ноль. Дорого.

• 464 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 18 May 2010 - 07:32

Опрос изменен, результаты обнулены. Прошу переголосовать!

#16 OFFLINE   AseR

AseR

Пилот "Кубка Лады"

• 290 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСаратов

Отправлено 18 May 2010 - 07:39

Переголосовал. Поясни плиз про критерии логотипо-строения (в соседней теме) =)

#17 OFFLINE   Mia

Mia

Пилот "Кубка Лады"

• 327 сообщений
  • 104 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 18 May 2010 - 11:52

Я проголосовала буду, но не с таким. Почему? Потому что если, например, данный логотип будет на футболке, то человек стоящий дальше чем на пару шагов увидит только очертания болида, потому что имя и инициалы Виталия слишком теряются, особенно имя. И смысл тогда теряется, получается просто футболка с гоночной машиной, а не футболка представляющая Виталия. Я уж не говорю например о бейсболке, брелке или ручке - там вообще под лупой только возмоджно будет разглядеть имя... Да, тот кто носит будет знать, что там на самом деле изображено, и ему уже будет приятно, но не лучше ли когда присутствует момент призыва болеть за Виталия и другим людям, реклама:)

#18 OFFLINE   LoDin

LoDin

SC driver

• 967 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 19 May 2010 - 05:51

Ко всем комментирующим: граждане, спокойнее! Лого еще не зерегистрирован, идет процесс его "обкатки", нам просто важно ваше мнение. Изображение

#19 OFFLINE   artemtwill

artemtwill

Дебютант

• 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 May 2010 - 12:44

Слишком тускло, адрес в эпоху расцвета поисковиков вообще не нужен, имя написанное обычным шрифтом - очень просто, VP - нет вопросов. Линии - зачем они, что значат?
В общем представленные в соседней теме лого любителей - они лично мне нравятся больше чем представленное тут.

#20 OFFLINE   Островитянин

Островитянин

Пилот "Safety car"

• 10396 сообщений
  • 6239 спасибо
  • ГородЖелезногорск Красноярского края.

Отправлено 19 May 2010 - 15:53

Интересно, что скажет на это сам Виталий Петров?