Перейти к содержимому

Из-за наплыва спамеров, теперь вся регистрация, через согласие администрации. Запросы пишите на почту. Приносим свои извинение за неудобства.
Фотография

Сезон 2011. Быть или не быть?!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3618

#3601 Гость_Phantom_*

Гость_Phantom_*
  • спасибо

Отправлено 23 December 2010 - 07:03

В уровне машины у меня сомнений почти нет. Как минимум, думаю, будет прошлогодний (ну, вернее, пока что "этогодний" :D ).
А скорее всего - борьба за подиумы станет более вероятной.
Почему бы и нет, у этой команды гораздо большая мотивация чем в 2009 году. Когда она страдала от "лидера по натуре" Алонсо, который ни фига таким не был (видимо "талант" и "харизму" берёг для машин цвета Total-я) и интриг от Флавио.

Про Алонсо я даже говорить нехочу. Ему вечно что то ненравится, постоянно чем то недоволен. Теперь вот после Абу-Даби Петров стал виноватым.... Можно подумать у Дженсона всё хорошо. Попал в соседи к Льюису и сезон провалил. Что касается Лотус-Рено... Будет равная поддержка пилотов со стороны команды, будет и результат. А над болидом они поработают на славу. Я в этом уверен. (Интересная штука получается. Как бы продолжением старого - легендарного Лотуса является команда Фернандеса, а черно-золотистый цвет отдали Рено :), получается у нас теперь полтора Лотуса в формуле 1 :D )

#3602 OFFLINE   Быстров-Водкин

Быстров-Водкин

Дон Кихот

• 2468 сообщений
  • 50 спасибо
  • ГородБрянск

Отправлено 23 December 2010 - 07:04

в новом регламенте столько изменений, что отличие машины 2011 от 2010 будет огромным, так что весь полученный за год опыт надо будет еще правильно истолковать и переложить в новое русло, что тоже сразу не получится. хорошо, что почти все в таком положении

#3603 OFFLINE   ZyBBeR

ZyBBeR

Берни, просто Берни

• 127 сообщений
  • 1024 спасибо
  • ГородУлетел

Отправлено 23 December 2010 - 07:09

в новом регламенте столько изменений, что отличие машины 2011 от 2010 будет огромным, так что весь полученный за год опыт надо будет еще правильно истолковать и переложить в новое русло, что тоже сразу не получится. хорошо, что почти все в таком положении

Между 2010 и 2011 не так много. Так, чуть медленнее станут.
А вот между 2012 и 2013 - абсолютно новая Формула-1 и я сам ещё не знаю, какие выводы на основе обещанных изменений делать. Что это вообще за машины будут. Есть подозрение, что некое подобие начала 80-ых годов, но безопасное, естественно.

#3604 Гость_Phantom_*

Гость_Phantom_*
  • спасибо

Отправлено 23 December 2010 - 07:26

Что еще внушает небольшой оптимизм, так это присутствие на болидах Рено системы KERS. Главное чтобы работаластабильно и Петров научился правильно и грамотно ее использовать.

#3605 OFFLINE   Быстров-Водкин

Быстров-Водкин

Дон Кихот

• 2468 сообщений
  • 50 спасибо
  • ГородБрянск

Отправлено 23 December 2010 - 08:00

только вот керс мешает правильному распределению веса, насколько я помню, некоторые команды на некоторые этапы его снимали

#3606 OFFLINE   yrii

yrii

Дебютант

• 53 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 23 December 2010 - 08:08

Это все понятно и здорово, но друзья ,кто нибудь знает условия контракта!!!???

#3607 OFFLINE   sotn

sotn

Пилот "Lada Revolution"

• 1763 сообщений
  • 91 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 23 December 2010 - 08:20

Оксана Пална и Виталик, ну Булье тоже. :lol:

#3608 OFFLINE   Nekto_Edd

Nekto_Edd

t-roll

• 2245 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 December 2010 - 08:33

только вот керс мешает правильному распределению веса, насколько я помню, некоторые команды на некоторые этапы его снимали

Его вообще стабильно использовали только красные и Маки. У остальных не работал )

#3609 Гость_Phantom_*

Гость_Phantom_*
  • спасибо

Отправлено 23 December 2010 - 10:13

Так вот и увидим насколько грамотно и умело Лотус-Рено (и механики и пилоты) подойдут к сезону с этой системой

#3610 OFFLINE   Penziak

Penziak

Пилот "Формулы Рено"

• 673 сообщений
  • 17 спасибо
  • ГородПенза

Отправлено 23 December 2010 - 10:50

А мне осиная расцветка болида нравилась...

#3611 Гость_Phantom_*

Гость_Phantom_*
  • спасибо

Отправлено 23 December 2010 - 11:39

А мне осиная расцветка болида нравилась...

А чем тебе черная не нравится? :). я и сам правда привык к черно-желтому

#3612 OFFLINE   o46

o46

Пилот "Ледовых Гонок"

• 109 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 December 2010 - 15:06

Поздравляю ВИТАЛИЯ и НАС всех с контрактом на 2 года! УРА-А-А!!!!!

Дружище, мистер sotn тебе уже ответил на этот вопрос, а потому я не буду дублировать :) Одно скажу, что мне оно без разницы! 2 года у нас будут в любом случае, а до контракта на 2013 год еще дожить надо.

Кстати, видели новую раскраску машин команды Фернендеса? Походу война брендов нам попортит картинку в 2011 годе...

И еще... имхо, пришла пора заводить раздел сезона 2011 года! Или я слишком тороплю события? :lol:

Сообщение отредактировал o46: 23 December 2010 - 15:09

#3613 Гость_Phantom_*

Гость_Phantom_*
  • спасибо

Отправлено 23 December 2010 - 18:11

уууу.... а я то думал что черно-золотистый болид будет только у лотус-рено.... мда. печально

#3614 OFFLINE   John Player

John Player

Пилот "Ледовых Гонок"

• 155 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородВолгоград

Отправлено 23 December 2010 - 18:42

Кстати, видели новую раскраску...

Не надо пугаться! Следите внимательно за прессой.
Сам Фернандес чётко определился с цветом на следующий год(зелёно-жёлтый), но пообещал, что конкурс на раскраску продолжится и будет определён победитель; и возможно в будущем (но не в 2011-м) её используют на болидах Тим Лотус B)

#3615 OFFLINE   vev

vev

Пилот "Lada Revolution"

• 1648 сообщений
  • 365 спасибо
  • ГородЗабайкальский край ( г. Чита)

Отправлено 26 December 2010 - 03:28

Вы заметили, мы уже плавно перешли к обсуждению сезона 2011? Можно, наверное, уже перебазироваться в эту конкретно тему. ;)

Здорово если в Рено построят хорошую машину, но другие тоже не спят. Например, Мерседесы наверняка выложаться на все 100%. Ред Булы постараются удержаться на победных позициях, а Ферры - отыграться, Маки тоже "закусили удила", у них два чемпиона и оба хотят победить. Так, что борьба обещает быть очень напряженной. Из опыта прошедшего сезона можно было бы посоветовать Виталию ;) - перед гонкой много не обещать, уже замечено - чем меньше обещаний тем - выше результат. Как в поговорке - " не скажи гоп, пока не перепрыгнешь". Лучше по-тихоньку, делать своё дело и всё. И мы болельщики, давайте, щёки раздувать заранее не будем. :rolleyes: У пусть у него всё сложится!!!

#3616 OFFLINE   vev

vev

Пилот "Lada Revolution"

• 1648 сообщений
  • 365 спасибо
  • ГородЗабайкальский край ( г. Чита)

Отправлено 26 December 2010 - 03:42

Друзья, у меня вопрос не по теме, но задаю его здесь, по-скольку, народу тут больше. Многие заметили на пресс-конференции Виталия, что А. Попов был грустный. Как вы думаете, может быть ему эфир не дают на будущий год?! Кто -нибудь может узнать права на трансляцию в будущем году у телеканала "Россия" остались или нет?!

#3617 OFFLINE   tex9

tex9

Пилот "Lada Revolution"

• 1746 сообщений
  • 367 спасибо
  • ГородДубна М.О.

Отправлено 26 December 2010 - 06:01

Не поверю, что в 2011 Ф1 может уйти с России2. Попов 20 лет до этого приучал страну к гонкам, а теперь когда рейтинг не пополз, а полетел вверх, уйти самому либо уйти его, это уж слишком. Потом Россия2 полугосударственный канал, с учетом будущего участия России в Ф1 (Сочи, Петров, Фоменко) ну и надеюсь Российских спонсоров, такой лакомый кусок никому не отдадут. Правда это только мое мнение. Посмотрим, и увидим, если покажут.

#3618 OFFLINE   Островитянин

Островитянин

Пилот "Safety car"

• 10396 сообщений
  • 6239 спасибо
  • ГородЖелезногорск Красноярского края.

Отправлено 26 December 2010 - 08:51

Друзья, у меня вопрос не по теме, но задаю его здесь, по-скольку, народу тут больше. Многие заметили на пресс-конференции Виталия, что А. Попов был грустный. Как вы думаете, может быть ему эфир не дают на будущий год?! Кто -нибудь может узнать права на трансляцию в будущем году у телеканала "Россия" остались или нет?!

Конечно не по теме... ;) У канала "Спорт" контракт был на два года. По словам, в следующем году будут продлевать. Никаких предпосылок к отказу трансляции нет и не предвидится.
А что касаемо Алексея, то все мы люди и нам свойственно грустить и радоваться. И не стоит искать в кадрах грусти, такие глобальные "катаклизмы". B)
Дума я вам ответил? Дальше не стоит тут обсуждать :)

#3619 OFFLINE   Островитянин

Островитянин

Пилот "Safety car"

• 10396 сообщений
  • 6239 спасибо
  • ГородЖелезногорск Красноярского края.

Отправлено 26 December 2010 - 13:35

Думаю тему с полным правом, можно закрыть... :) Это уже все история!
Все обсуждения, новости и мысли до тестов, выливайте в теме "На гребне волны".
Всем спасибо! :)
Тема закрыта!!!