Перейти к содержимому

Из-за наплыва спамеров, теперь вся регистрация, через согласие администрации. Запросы пишите на почту. Приносим свои извинение за неудобства.
Фотография

Флуд & Оффтопик

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5293

#1 OFFLINE   Nekto_Edd

Nekto_Edd

t-roll

• 2245 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 14 March 2010 - 21:39

Все сюда!

#2 OFFLINE   Wunschkind

Wunschkind

Fanatica

• 3977 сообщений
  • 27 спасибо
  • ГородБрянск

Отправлено 14 March 2010 - 21:45

и так,о чем это мы там..про НУ ТЫ ШУМахЕР...негативную окраску приобрело оно уже позже,а так чаще всего это все таки когда ктото за рулем чтото невероятное выдает:)))

#3 OFFLINE   Nekto_Edd

Nekto_Edd

t-roll

• 2245 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 14 March 2010 - 21:50

Смысл зависит от интонации произнесённой фразы! ) Вообще подлюка он тот ещё! Видели, как он пытался вильнёва выбить, когда тот его обгонял? Чемпионский ход! Но тогда Шуми лишили всех очков с чампа и больше он так не делал ))

#4 OFFLINE   Nekto_Edd

Nekto_Edd

t-roll

• 2245 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 14 March 2010 - 21:53

Ну да, ведь про Бруно сказать пока ещё нечего вообще )

#5 OFFLINE   Wunschkind

Wunschkind

Fanatica

• 3977 сообщений
  • 27 спасибо
  • ГородБрянск

Отправлено 14 March 2010 - 21:55

блин попов про бруно так рассказывает как будто это его подопечный сирота...конкретно жаль становится его :unsure:
а шуми блин нежно любимый засранец со своим не спортивным поведеением:)))) :wub:

#6 OFFLINE   Nekto_Edd

Nekto_Edd

t-roll

• 2245 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 14 March 2010 - 22:02

Я почему-то перестал за него болеть, когда он стал выигрывать постоянно... Вот когда Хаккинен возродился в МакЛарене - вот это были гонки! Сам Шуми признаёт ))

#7 OFFLINE   olchan

olchan

Пилот "Формулы Рено"

• 516 сообщений
  • 118 спасибо
  • ГородМосква-Краснодар

Отправлено 14 March 2010 - 23:44

блин попов про бруно так рассказывает как будто это его подопечный сирота...конкретно жаль становится его :unsure:
а шуми блин нежно любимый засранец со своим не спортивным поведеением:)))) :wub:

Думаю Попов настальгирует... ;)

#8 OFFLINE   slavyana

slavyana

Дебютант

• 2 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 15 March 2010 - 09:30

и так,о чем это мы там..про НУ ТЫ ШУМахЕР...негативную окраску приобрело оно уже позже,а так чаще всего это все таки когда ктото за рулем чтото невероятное выдает:)))

Пусть позже и приобрел негативную окраску, но "ШУМахЕР" один такой, и другой подобной фамилии уже не будет, как и фразы. Попробуйте свою фамилию вставить или другого спортсмена...жуть получается...даже не смешно. Для него это постоянная реклама, а для нас популярное высказывание.

#9 OFFLINE   Wunschkind

Wunschkind

Fanatica

• 3977 сообщений
  • 27 спасибо
  • ГородБрянск

Отправлено 15 March 2010 - 16:47

да реклама ему уже точно не нужна))своих фанатов куча,да и среди фанатов феррари большинство ,думается,его поддерживает:)))

#10 OFFLINE   slavyana

slavyana

Дебютант

• 2 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 15 March 2010 - 17:39

да реклама ему уже точно не нужна))своих фанатов куча,да и среди фанатов феррари большинство ,думается,его поддерживает:)))

Реклама это не только куча одуревших фанатов, кричащих: «мы тебя любим, ты классный», или фанатов, которые наблюдают за его достижениями с экранов. Многие не увлекаются спортом, и знать не знают спортсменов. Но фразу «НУ ТЫ ШУМахЕР» знают все. А отсюда: знают кто он, знают чем он занимается, знают даже дети (это дядя, который катается на бибикалке). Вот и все ))) Одно выражение а шуму то, шуму!!!

#11 OFFLINE   Wunschkind

Wunschkind

Fanatica

• 3977 сообщений
  • 27 спасибо
  • ГородБрянск

Отправлено 15 March 2010 - 18:08

я в плане рекламы имела в виду немного другое,как раз таки наоборот рекламу как Привлечение этих самых одуревших фанатов

#12 Гость_Set_*

Гость_Set_*
  • спасибо

Отправлено 15 March 2010 - 19:32

Сейчас по каналу Россия-2 в Неделе спорта покажут специальное интервью Виталия Петрова которое он дал Алексею Попову. Интересно что скажет.

#13 OFFLINE   Wunschkind

Wunschkind

Fanatica

• 3977 сообщений
  • 27 спасибо
  • ГородБрянск

Отправлено 15 March 2010 - 20:33

ааа!!!!я поздно прочла ваше сообщение!!!!!! :( что сказал то???

#14 Гость_Set_*

Гость_Set_*
  • спасибо

Отправлено 15 March 2010 - 20:37

ааа!!!!я поздно прочла ваше сообщение!!!!!! :( что сказал то???

Словами не передать. понравилось то как он себя вел, как уверенно говорил. такое впечатление что он лет пять в ф1... а так в основном рассказывал о том что тормозов на машинах Рено как небыло так и нет толком досих пор. Перед каждым поворотом ему приходилось для убеждения проверять есть они или нет

#15 OFFLINE   Wunschkind

Wunschkind

Fanatica

• 3977 сообщений
  • 27 спасибо
  • ГородБрянск

Отправлено 15 March 2010 - 20:45

*ушла топиться*..как я могла пропустить,блииин...а все потому что никогда не слежу за каналом спорт и включаю только на времяФ1...ааааа..если знаете где можно посмотреть еще раз,напишите пожалуйста

#16 Гость_Set_*

Гость_Set_*
  • спасибо

Отправлено 15 March 2010 - 20:50

*ушла топиться*..как я могла пропустить,блииин...а все потому что никогда не слежу за каналом спорт и включаю только на времяФ1...ааааа..если знаете где можно посмотреть еще раз,напишите пожалуйста

Да если б я знал, давно сам скачал бы.... но увы

Кстати завтра утром повтор

#17 OFFLINE   Wunschkind

Wunschkind

Fanatica

• 3977 сообщений
  • 27 спасибо
  • ГородБрянск

Отправлено 15 March 2010 - 21:16

13:25 Неделя спорта

нда,чтото мне непруха конкретная,как раз на время когда в институте,эх,не судьба видимо

#18 Гость_Set_*

Гость_Set_*
  • спасибо

Отправлено 15 March 2010 - 21:20

13:25 Неделя спорта

нда,чтото мне непруха конкретная,как раз на время когда в институте,эх,не судьба видимо

Придется завтра записать и выложить куда нибудь чтобы ты посмотрела :)

#19 OFFLINE   Wunschkind

Wunschkind

Fanatica

• 3977 сообщений
  • 27 спасибо
  • ГородБрянск

Отправлено 15 March 2010 - 21:39

:o ого.буду очень признательна.ибо из знакомых никто на такой подвиг не способен

#20 OFFLINE   ANV

ANV

Пилот "Формулы Рено"

• 654 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 March 2010 - 21:58

Придется завтра записать и выложить куда нибудь чтобы ты посмотрела :)

Кто девушку танцует, тот ее и ужинает :lol: