Перейти к содержимому

Из-за наплыва спамеров, теперь вся регистрация, через согласие администрации. Запросы пишите на почту. Приносим свои извинение за неудобства.
Фотография

Архив обсуждений "Официальные фото Виталия Петрова" за сезон 2010

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 463

#461 OFFLINE   Wunschkind

Wunschkind

Fanatica

• 3977 сообщений
  • 27 спасибо
  • ГородБрянск

Отправлено 31 December 2010 - 10:22

предновогодний флуд - как мило! :D
а вообще на буржуйских спутниковых каналах формулу так и показывают - несколько каналов на разные камеры: есть каналы онбордов, общая трансляция, даже канал питлейна вроде есть :rolleyes: опять же звук с комментариями или просто интершум :P
вот буржуи сидят и во время прямого эфира щалкают каналы и всё видят <_<

офигеть :blink: Завидую)

#462 OFFLINE   luckyone

luckyone

Пилот "Формулы 3000"

• 2502 сообщений
  • 10 спасибо
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 31 December 2010 - 12:14

В идеале (на мой взгляд, ну, если пофантазировать о будущемИзображение ) это если бы можно было смотреть трансляции "интерактивно", т.е. сидишь ты на диване и выбираешь по пунктам меню сначала команду, затем болид пилота, а дальше, просто переключаешся по камерам, установленным на болиде. Вот настоящее счастье болельщика! Изображение Хочешь: вид со спойлера! Щёлк, и вид с воздухозаборника, ну и так далее. Так ведь это осуществимо, в принципе! Проблема, скорее всего, в траффике... для каждой группы пользователей надо выделить поток видеоданных как минимум с 6-7 камер каждого болида. Но для нашей страны это было бы вполне осуществимым экспериментом, пока болельщиков не так много, и трафик будет не дикимИзображение А дальше, эту идею можно было бы развить и в других сферах жизни. Да, Берни потеряет на трансляциях, но приобретёт в потенциальных поглощателях рекламы! Да и почему потеряет? Налепи на эту интерактивную "фишку" лого F1 и вот тебе прибыль, а за доступ к такой услуге я бы лично не пожалел 14.99$ за ГП ))) Всё, похоже пора спать ложиться Изображение
P.S. Но ведь безумные идеи иногда становятся истиной!Изображение

ладно зафлудили,но я продолжу.
в следующем году сайт вести.ру планирует именно так транслировать Формулу 1...Не знаю,на сколько это реально,но кто знает...

Сообщение отредактировал I like Renault: 31 December 2010 - 12:17

#463 OFFLINE   ViRUS_Alexx

ViRUS_Alexx

Пилот "Кубка Лады"

• 223 сообщений
  • 17 спасибо
  • ГородСаратов

Отправлено 31 December 2010 - 19:33

Ну и во время Гран-при на трассе можно арендовать маленький телевизор, с которого можно смотреть с любой (!!!) камеры трансляции. B)

#464 OFFLINE   Островитянин

Островитянин

Пилот "Safety car"

• 10396 сообщений
  • 6239 спасибо
  • ГородЖелезногорск Красноярского края.

Отправлено 31 December 2010 - 19:35

Ну и во время Гран-при на трассе можно арендовать маленький телевизор, с которого можно смотреть с любой (!!!) камеры трансляции. B)

Если ты не шейх королевства Объединённых Арабских Эмиратов...