Перейти к содержимому

Из-за наплыва спамеров, теперь вся регистрация, через согласие администрации. Запросы пишите на почту. Приносим свои извинение за неудобства.
Фотография

Мосли купил Хиспанию

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 OFFLINE   shtirliz

shtirliz

Дебютант

• 67 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 31 March 2010 - 21:41

Как вам это?:Бывший президент FIA Макс Мосли договорился с Хосе-Рамоном Карабанте о покупке контрольного пакета акций команды "Хиспания", сообщает ряд испанских СМИ. Таким образом Мосли отреагировал на критику в адрес новых команд, решив на собственном примере доказать правильность решения привлечь в Формулу-1 новичков. Напомним, что в своё время Мосли был одним из руководителей компании March, так что он имеет подобный управленческий опыт.

"Я мог спокойно сидеть дома и наблюдать за прекрасным сезоном Ф-1 и схваткой четырёх топ-команд, однако постоянная необоснованная критика со стороны некоторых красных команд мне надоела. В конце концов, я ещё не слишком стар, чтобы бездействовать. Да, на первых порах нам будет непросто, но дайте время - через год ещё посмотрим, кто кого будет догонять. Уверен, наша конюшня через некоторое время станет чемпионом. Жду с нетерпением новый вызов", - отметил сам Мосли.

По слухам, "Хиспания" в ближайшее время будет переименована в "Макс Мосли Рейсинг". К тому же Мосли планирует привлечь в конюшню Нельсиньо Пике, тем самым отблагодарив бразильца за помощь в показательном процессе против "Рено". Вероятно, Пике сядет за руль "Мосли" на Гран-при Испании, а Карун Чандхок и Бруно Сенна в ближайших двух гонках выяснят, кто из них станет слабым звеном. Спонсоры Пике готовы оплатить компенсацию за разрыв контракта с индийцем или бразильцем.

#2 OFFLINE   Дэн

Дэн

Пилот "Ледовых Гонок"

• 124 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородВолжский

Отправлено 31 March 2010 - 21:56

интеренсый поворот событий. посмотрим что из этого выйдет. но я не думаю что Мосли сможет сделать что то феноменальное, просто ему стало скучно. больше всего мне жаль гонщиков Хиспании, им и без этого не сладко было, а теперь каждая квалификация и гонка это уже открытая война против друг друга.
п.с. а откуда инфа? просто не вижу на оф сайтах её...

#3 OFFLINE   bringing_luck

bringing_luck

Lady in red

• 2227 сообщений
  • 466 спасибо
  • ГородКоролев, МО

Отправлено 31 March 2010 - 22:01

больше всего мне жаль гонщиков Хиспании, им и без этого не сладко было, а теперь каждая квалификация и гонка это уже открытая война против друг друга.

блин, им бы сейчас только силу набирать как команде, а тут все враздрай пойдет... обидно((

#4 OFFLINE   AseR

AseR

Пилот "Кубка Лады"

• 290 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСаратов

Отправлено 01 April 2010 - 05:29

хорошая шутка ;)

#5 OFFLINE   shtirliz

shtirliz

Дебютант

• 67 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 01 April 2010 - 06:06

Всех с Первоапрельской шуткой от чемпионат.ру

#6 OFFLINE   Ogarchan

Ogarchan

Дебютант

• 28 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 01 April 2010 - 06:33

а было бы круто))

#7 OFFLINE   Дэн

Дэн

Пилот "Ледовых Гонок"

• 124 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородВолжский

Отправлено 01 April 2010 - 12:50

Всех с Первоапрельской шуткой от чемпионат.ру

блин, совсем забыл про это 1-е апреля)))

#8 OFFLINE   Wunschkind

Wunschkind

Fanatica

• 3977 сообщений
  • 27 спасибо
  • ГородБрянск

Отправлено 01 April 2010 - 14:55

:lol: блииннн.....вот это класс!!спасибо любимый форум;))))я читала с квадратными глазами, shtirliz зачОт;)))

#9 OFFLINE   Рэйн

Рэйн

Дебютант

• 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 April 2010 - 18:15

Да, сегодня утром была в шоке! :D Тоже забыла, что 1 апреля! :rolleyes: Так что зачет тому, кто это придумал! ;)

#10 OFFLINE   bringing_luck

bringing_luck

Lady in red

• 2227 сообщений
  • 466 спасибо
  • ГородКоролев, МО

Отправлено 01 April 2010 - 19:01

Блин, да уж, хорошенькая шутка))

#11 OFFLINE   shtirliz

shtirliz

Дебютант

• 67 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 01 April 2010 - 19:08

В то время как читатели "Чемпионат.ру" 1 апреля обсуждали новость о покупке Максом Мосли команды "Хиспания", ряд других интернет-источников также развлёк болельщиков смешными новостями, связанными с Формулой-1.

Портал Forumula1.net сообщил о последних изменениях в регламенте Формулы-1, согласно которым с 2011 года в каждом болиде Ф-1 будет два кокпита. Соответственно, в одном экипаже будут выступать два гонщика, причём каждый из них обязан управлять болидом как минимум 40 % гонки.

Свою версию предложил портал UpdateF1. Согласно его версии, главный гоночный комиссар сможет по ходу гонки в любой момент зазывать на пит-лейн любую из машин, участвующих в Гран-при. Кроме того, для всех пилотов, которые в квалификации уступят лидеру более пяти секунд, количество кругов в гонке будет сокращено на два, что обеспечит непредсказуемые результаты этапов.

Ещё одно изменение связано с Михаэлем Шумахером: отныне любой его партнёр по команде обязан тратить на пит-стоп как минимум на три секунды больше. А если Шумахер более трёх кругов не сможет обогнать какую-то машину, то она обязана сама пропустить его вперёд.

Последний пункт "изменений" от UpdateF1 связан с квалификацией. Согласно новым правилам, места на стартовой решётке должны распределяться в зависимости от того, кто из пилотов быстрее разгадает судоку.

Напоследок отметим "новость" портала Piptass. Он сообщил о том, что новым комиссионером FIA по Формуле-1 должен стать не кто иной, как Макс Мосли. В заявлении, якобы выпущенном Жаном Тодтом, сообщалось, что Мосли будет работать над улучшением спорта, защищая его интересы.

#12 OFFLINE   Wunschkind

Wunschkind

Fanatica

• 3977 сообщений
  • 27 спасибо
  • ГородБрянск

Отправлено 03 April 2010 - 10:53

Портал Forumula1.net сообщил о последних изменениях в регламенте Формулы-1, согласно которым с 2011 года в каждом болиде Ф-1 будет два кокпита. Соответственно, в одном экипаже будут выступать два гонщика, причём каждый из них обязан управлять болидом как минимум 40 % гонки.

Последний пункт "изменений" от UpdateF1 связан с квалификацией. Согласно новым правилам, места на стартовой решётке должны распределяться в зависимости от того, кто из пилотов быстрее разгадает судоку.

это жееессть :D два пилота в болиде...гребля :lol: или бобслей

#13 OFFLINE   StasoN_ZelenograD

StasoN_ZelenograD

Пилот "Формулы Рено"

• 999 сообщений
  • 38 спасибо
  • ГородЗелик

Отправлено 03 April 2010 - 15:13

это жееессть :D два пилота в болиде...гребля :lol: или бобслей

так у минарди такой шоу-кар был. и у рено)

#14 OFFLINE   LART-L

LART-L

Пилот "Формулы Рено"

• 543 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 03 April 2010 - 20:43

хорошая шутка ;)

А хорошо купили! Особенно про Пике и слабое звено!

#15 OFFLINE   Sevostyanov

Sevostyanov

Дебютант

• 8 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородИркутск

Отправлено 05 April 2010 - 04:07

А хорошо купили! Особенно про Пике и слабое звено!

Конечно, особенно, если учесть, что слабое звено сам Пике младший ))))

#16 Гость_butterflyvv_*

Гость_butterflyvv_*
  • спасибо

Отправлено 29 April 2011 - 15:33

Лично я нa стороне Мосли , личная жизнь никоим образом не связана с его деятельностью в FIA

#17 OFFLINE   Островитянин

Островитянин

Пилот "Safety car"

• 10391 сообщений
  • 6239 спасибо
  • ГородЖелезногорск Красноярского края.

Отправлено 29 April 2011 - 15:46

Лично я нa стороне Мосли , личная жизнь никоим образом не связана с его деятельностью в FIA

На какой стороне? На дату последнего сообщения, смотрели? :blink:

#18 OFFLINE   Wunschkind

Wunschkind

Fanatica

• 3977 сообщений
  • 27 спасибо
  • ГородБрянск

Отправлено 29 April 2011 - 18:22

жесть)надо ж было выудить эту тему))))

Сообщение отредактировал Wunschkind: 29 April 2011 - 18:23