Перейти к содержимому

Из-за наплыва спамеров, теперь вся регистрация, через согласие администрации. Запросы пишите на почту. Приносим свои извинение за неудобства.
Фотография

Даниил Квят

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 344

#341 OFFLINE   PapashaDorset

PapashaDorset

Пилот "Lada Revolution"

• 1635 сообщений
  • 856 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 07 September 2015 - 07:58

“Да, он водил одну из свадебных машин. Ту, в которой ездили подружки невесты. Я остался доволен. Он не вылетал с дороги и хорошо сохранил шины. Ему самому тоже всё понравилось: с прижимной силой всё было в порядке, а у двигателя было достаточно мощности”, — приводит слова Хорнера Motorsport.

Похоже что, подружки у невесты были крупногабаритные, раз создавали хорошую прижимную силу))))

#342 OFFLINE   sergey1

sergey1

Пилот "Lada Revolution"

• 1357 сообщений
  • 1161 спасибо
  • ГородПушкино

Отправлено 07 September 2015 - 15:45

Риккьярдо ездит "нагло" и рискует. Особенно это стало проявляться с Венгрии, когда он бодался со всеми. И именно благодаря его наглости Квят приехал вторым.

Квят же ездит "размеренно". В конце гонки в Спа только завелся и рычал "next car". Но это, скорее, исключение. Может, для первого года в РБ это и правильно.

Главное самому не напортачить и доехать до финиша, а там глядишь, у кого-нибудь проблемы возникнут.

Темп Риккиардо он держал, но догнать не пытался. Квят и сам признался, что в Монце было неинтересно, ехал один, никакой борьбы.

А цели обогнать Риккиардо, похоже, перед ним не ставилось. А больше впереди никого и не было.

Результаты у Дани в последних гонках объективно хорошие, а субъективные ощущения от его выступлений средние. Такой вот парадокс.

Который раз замечаю, что Даня в одинаковых условиях немного уступает Дэну в гоночном темпе... надо подтягиваться!

Сообщение отредактировал sergey1: 07 September 2015 - 15:46

#343 OFFLINE   Вован

Вован

Пилот "Кубка Лады"

• 274 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородНальчик

Отправлено 09 October 2015 - 18:51

http://lenta.ru/news/2015/10/09/kvyat/

Не совсем ожидаемо...

#344 OFFLINE   sergey1

sergey1

Пилот "Lada Revolution"

• 1357 сообщений
  • 1161 спасибо
  • ГородПушкино

Отправлено 10 October 2015 - 07:58

http://lenta.ru/news/2015/10/09/kvyat/

Не совсем ожидаемо...

Это (про водку) сейчас все издания цитируют. Хотя Даня явно шутил, я слышал, как он давал это интервью.

Вот полный текст:

Перед «Гран-при России» пилот «Ред Булла» в шутку и всерьез ответил на вопросы анкеты для официального сайта чемпионата.

О гонках

– Как подготовиться к старту?
– Обязательно хорошо выспаться, размяться, поговорить с инженером и убедиться, что вы готовы к любому развитию событий.

– Главные качества хорошего партнера по команде?
– Он должен быть быстрым. Плотная борьба в гонках с напарником помогает прогрессировать.

– Главные качества хорошего босса команды?
– Он должен быть строгим, но при этом понимать подчиненных и помогать им решать проблемы. Проявлять твердость в решениях, но не быть слишком злым или слишком веселым. Во всем нужен баланс. Все эти качества есть у нашего босса – Кристиана Хорнера. Так что нам повезло!

– Как расслабиться после «Гран-при»?
– Собраться командой, расслабиться, немного выпить вечером в воскресенье. И поговорить на отвлеченные темы, а не о работе. Мы и так очень много работаем.

– Нужные характеристики идеальной трассы?
– Много быстрых поворотов, в которых сердце бьется чаще, и длинные прямые для обгона. Спа, Монца, Сильверстоун, Шпильберг – там есть все, что нужно.

– Главный поворот в «Формуле-1»?
– Copse в Сильверстоуне.

– Какой «Гран-при» должен хотя бы раз посетить любой болельщик?
– Зависит от того, чего вы хотите от гонки. Если вы истинные фанат, надо съездить в Италию или Бельгию. Если кроме «Формулы-1» вас интересуют развлечения возле трассы – тогда подойдет Монако и Венгрия. А если вам нравится сауна, то отправляйтесь в Малайзию или Сингапур!

О девушке

– Необходимые качества любимой девушки?
– Сложный вопрос. Она не обязательно должна быть Мисс Вселенной. Иногда влюбляешься даже в тех людей, о которых меньше всего думал, что можешь в них влюбиться. Пока у меня нет той единственной, с которой я мог бы проводить все свободное время, но я не вижу в этом проблем. Побыть одному иногда тоже бывает неплохо.

Об отдыхе и путешествиях

– Залог успеха хорошей вечеринки?
– Друзья. Если рядом с вами люди, с которыми вы комфортно и свободно можете обсудить любые темы, то всегда можно здорово повеселиться в любой части мира.

– Что обязательно должно быть в комнате пилота?
– В моей – музыка, шахматы и подушка.

– Необходимые вещи в путешествии?                                             
– Наушники для телефона, хорошая книга или журнал, жвачка, бутылка воды и удобная обувь.

– Обязательный набор продуктов в домашнем холодильнике?
– Яйца, молоко и овощи для омлета. Йогурт, фрукты, мороженое – на десерт. На ужин всегда держу курицу или филе лосося, чтобы можно было их приготовить в любой момент. На гарнир – рис и макароны. Да, и водка!

– Как справиться со стрессом в аэропорту?
– Я столько времени провожу в перелетах, что справляюсь с ним на автомате. Можно послушать музыку или почитать книгу, найти тихое место, чтобы попить чай или перекусить. Главное – привести свои мысли в порядок и не нервничать.

– Основные требования к отелю?
– Большая, комфортная кровать, много подушек, хороший сигнал WiFi, чтобы можно было смотреть фильмы он-лайн… Еще – укомплектованный мини-бар, ванная, душ с достаточным напором воды. И чтобы окна выходили на тихую сторону, а не на оживленную улицу. И да – хочется, чтобы в коридорах не было шума, а завтрак готовили вкусный.

– Что нужно для крепкого сна?
– Хорошо потренироваться туром и днем. Поездить на велосипеде, позаниматься в тренажерном зале. Вкусный ужин с бокалом вина и прогулка на свежем воздухе тоже отлично помогают крепко уснуть!

– Как лучше всего проснуться утром?
– Выпить чашку крепкого кофе!

– Главное приложение на телефоне?
– WhatsApp – я часто использую его для сообщений. Facebook тоже есть, но он у меня установлен в качестве менеджера. А вообще могу прожить вообще без приложений. Игр у меня в телефоне точно нет.

О пути наверх

– Как стать пилотом «Формулы-1»?
– Побеждать в гонках. Только это имеет значение.

– Ключевые аспекты хорошей тренировки?
– Правильное питание и сон. И мой тренер Пири, который разрабатывает план занятий.

– Какие личные качества важны для успеха в чемпионате мира?
– Внутренняя сила, характер. Все ваши способности, природные талант и полученный опыт важно использовать именно в нужный момент.

– Совет гонщикам, которые хотят попасть в «Формулу-1»?
– Выезжая на трассу, не думайте о «Формуле-1».

Поблагодарили 1 Пользователь:
SfanVP

#345 OFFLINE   Olegus

Olegus

Пилот "Lada Revolution"

• 1098 сообщений
  • 359 спасибо
  • ГородTomsk

Отправлено 09 November 2015 - 05:04

:thumbup: вдруг кто еще не видел