Перейти к содержимому

Из-за наплыва спамеров, теперь вся регистрация, через согласие администрации. Запросы пишите на почту. Приносим свои извинение за неудобства.
Фотография

Сезон 2013

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2732

#21 OFFLINE   Островитянин

Островитянин

Пилот "Safety car"

• 10396 сообщений
  • 6239 спасибо
  • ГородЖелезногорск Красноярского края.

Отправлено 05 February 2013 - 11:05

Ага, ждет тестов, чтобы посмотреть, куда лучше податься?:) Типа если Маруська поедет, можно и в нее успеть сесть?:)

Скорее всего вместо кого-то.

#22 OFFLINE   Alex1381

Alex1381

Дебютант

• 48 сообщений
  • 37 спасибо
  • ГородЭлектросталь

Отправлено 05 February 2013 - 11:06

МАРУСЯ» РВАНЕТ К ПОБЕДЕ НА НОВОМ БОЛИДЕ
...... Ходят слухи, что в «Марусю» перейдет Виталий Петров, но пока этому нет никаких подтверждений.

http://diver-sant.ru...vom-bolide.html

Не самое передовое издание и наверное не самое спортивное.Но хоть немного позитива.Новость та же,а звучит приятней.

#23 OFFLINE   керима

керима

Пилот "Lada Revolution"

• 1470 сообщений
  • 277 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 05 February 2013 - 11:08

И вот на последнем круге в третьем повороте машину Гидо вандер Гарде обходит Маруся Петрова и приносит команде 9-е место. Ачто))), красиво звучит))))

Маруся Петрова - звучит)))))

#24 OFFLINE   Островитянин

Островитянин

Пилот "Safety car"

• 10396 сообщений
  • 6239 спасибо
  • ГородЖелезногорск Красноярского края.

Отправлено 05 February 2013 - 11:08

Не самое передовое издание и наверное не самое спортивное.Но хоть немного позитива.Новость та же,а звучит приятней.

Это уж точно... :D Анализ форумов и твиттеров.

#25 OFFLINE   just00

just00

Пилот "Формулы Рено"

• 728 сообщений
  • 36 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 05 February 2013 - 11:13

Это уж точно... :D Анализ форумов и твиттеров.

Однако... ну это как-то звучит уж совсем... просто взять и спецом высадить? А если этот человек нормально ехать будет?:)

#26 OFFLINE   Olegus

Olegus

Пилот "Lada Revolution"

• 1098 сообщений
  • 359 спасибо
  • ГородTomsk

Отправлено 05 February 2013 - 11:14

Ага, ждет тестов, чтобы посмотреть, куда лучше податься?:) Типа если Маруська поедет, можно и в нее успеть сесть?:)

Есть Грожан, который может замять пару болидов из топа и все

#27 OFFLINE   Ingvar

Ingvar

Дебютант

• 59 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 05 February 2013 - 11:20

МАРУСЯ» РВАНЕТ К ПОБЕДЕ НА НОВОМ БОЛИДЕ
...... Ходят слухи, что в «Марусю» перейдет Виталий Петров, но пока этому нет никаких подтверждений.

http://diver-sant.ru...vom-bolide.html

Ага, там даже фотка прошлогодняя с MR01, и Глоком и Пиком соотвественно.

#28 OFFLINE   shram

shram

Пилот "Ледовых Гонок"

• 142 сообщений
  • 19 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 05 February 2013 - 11:29

Если честно, мне сейчас абсолютно не важно в какой команде поедет Виталик, главное что бы не пропустил сезон. Хотя, мне бы хотелось, что бы Виталик оказался в Марусе, которая в свою очередь сделала бы рывок в перёд. И в 2014, пусть без подиума, но все мы увидели бы борьбу как минимум с середине пелитона.

#29 OFFLINE   Artem

Artem

Пилот "Кубка Лады"

• 403 сообщений
  • 16 спасибо
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 05 February 2013 - 11:30

Скорее всего вместо кого-то.

Ну один кандидат на вылет точно есть... это грожан :)
если будет в кегли играть, то вылетит... 100%....

#30 OFFLINE   керима

керима

Пилот "Lada Revolution"

• 1470 сообщений
  • 277 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 05 February 2013 - 11:37

По моему про Грожана уже самый неоригинальный комент...

#31 OFFLINE   Artem

Artem

Пилот "Кубка Лады"

• 403 сообщений
  • 16 спасибо
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 05 February 2013 - 11:41

По моему про Грожана уже самый неоригинальный комент...

есть другие кандидаты?:)

#32 OFFLINE   Q-tuzzof

Q-tuzzof

Джедай

• 2243 сообщений
  • 205 спасибо
  • ГородНоводвинск, Архангельская обл.

Отправлено 05 February 2013 - 11:44

Тут еще появилась информация, что Виталик может вернутся в Большой Цирк еще по ходу сезона. Как карта ляжет... ;)

Скорее уж, как шары кегли сбивать будут))

#33 Гость_F1-Fan_*

Гость_F1-Fan_*
  • спасибо

Отправлено 05 February 2013 - 11:47

А у меня тоже ощущение, что место в Марусе освободили специально для Виталика! Ну смотрите сами.. Объявили, что с Катером все, баста, как тут же освободилось место в Марусе Николаевне))) Главное не упустить момент. Это шанс. Главное спонсоров снова привлечь, хотя бы тех, что уже были! Кстати, будут ли "Вертолеты" спонсировать Катер в 2013 году - мы пока не знаем. В каком-то интервью, Оксана Павловна сама говорила, что "ВР" будут работать с этой командой независимо оттого, есть ли там российский пилот или нет.. Посмотрим. Мне бы лично было обидно, если бы подписались и без нашего пилота. Как-то скажем... непатриотично!
Еще скажу так.. Если пользуясь случаем, тем что на данный момент вакансия пустует и Оксана Павловна не ведет переговоров с Марусей, то я присоединюсь к большинству тех, кто считает, что Виталию пора менять менеджера.. Ну посудите сами: да, машина будет не топовая, зато год в пелетоне. Если разгонит Марусю - ему же плюс!! Как было и в 2012 году в вышупомянутых "крокодилах" Значит пилот умеет показывать вещи и на медленных машинах... Хотя опять же неизвестно, что покажет команда в этом году! Может у них реальная ракета?! А?
Да и Маруся упустит быстрого гонщика! Кто КЕРСом будет работать? Новичек, который его в глаза, так сказать, не видел!? ХА. Ну давайте, ага, посмотрим..
Навстречу друг другу надо идти обоюдно! Ах, да, простите Оксана Павловна, к вам не пришли в гости и не сказали, мол может к нам?! ВЫ - менеджер, и ЭТО ваша работа! Да-да-да, все правильно, волчком-волчком, и еще раз волчком... вы правильно поняли!! Потому что я уверен, т.к. Вы, или ваши помощники обязательно посейщаете сей форум. И Виталий тут бывает, да, возможно под другим именем! (не возможно, а 100%!) Кому было бы неинтересно, что про него пишут и о чем судачит народ! Ммм?))
Так что, Виталь, если читаешь все наши обсуждения, знай - мы верим в тебя!!

Поблагодарили 3 Пользователи:
vitaliy-sim , A.E. , tema078

#34 OFFLINE   Artem

Artem

Пилот "Кубка Лады"

• 403 сообщений
  • 16 спасибо
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 05 February 2013 - 11:50

А у меня тоже ощущение, что место в Марусе освободили специально для Виталика! Ну смотрите сами.. Объявили, что с Катером все, баста, как тут же освободилось место в Марусе Николаевне))) Главное не упустить момент. Это шанс. Главное спонсоров снова привлечь, хотя бы тех, что уже были! Кстати, будут ли "Вертолеты" спонсировать Катер в 2013 году - мы пока не знаем. В каком-то интервью, Оксана Павловна сама говорила, что "ВР" будут работать с этой командой независимо оттого, есть ли там российский пилот или нет.. Посмотрим. Мне бы лично было обидно, если бы подписались и без нашего пилота. Как-то скажем... непатриотично!
Еще скажу так.. Если пользуясь случаем, тем что на данный момент вакансия пустует и Оксана Павловна не ведет переговоров с Марусей, то я присоединюсь к большинству тех, кто считает, что Виталию пора менять менеджера.. Ну посудите сами: да, машина будет не топовая, зато год в пелетоне. Если разгонит Марусю - ему же плюс!! Как было и в 2012 году в вышупомянутых "крокодилах" Значит пилот умеет показывать вещи и на медленных машинах... Хотя опять же неизвестно, что покажет команда в этом году! Может у них реальная ракета?! А?
Да и Маруся упустит быстрого гонщика! Кто КЕРСом будет работать? Новичек, который его в глаза, так сказать, не видел!? ХА. Ну давайте, ага, посмотрим..
Навстречу друг другу надо идти обоюдно! Ах, да, простите Оксана Павловна, к вам не пришли в гости и не сказали, мол может к нам?! ВЫ - менеджер, и ЭТО ваша работа! Да-да-да, все правильно, волчком-волчком, и еще раз волчком... вы правильно поняли!! Потому что я уверен, т.к. Вы, или ваши помощники обязательно посейщаете сей форум. И Виталий тут бывает, да, возможно под другим именем! (не возможно, а 100%!) Кому было бы неинтересно, что про него пишут и о чем судачит народ! Ммм?))

Добавить нечего... +1.

#35 OFFLINE   shram

shram

Пилот "Ледовых Гонок"

• 142 сообщений
  • 19 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 05 February 2013 - 12:00

Поддерживаю выше сказанное.

#36 OFFLINE   Serhio2010

Serhio2010

Дебютант

• 14 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородНовосибирск

Отправлено 05 February 2013 - 12:01

Force India первая,видимо хорошо подготовились ребятки,хотя рано конечно судить :shuffle:

#37 OFFLINE   PapashaDorset

PapashaDorset

Пилот "Lada Revolution"

• 1635 сообщений
  • 856 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 05 February 2013 - 12:01

Хотя опять же неизвестно, что покажет команда в этом году! Может у них реальная ракета?! А?

Согласен со всем!!!
Пойми сейчас как едет Маруся, если за рулем гонщик неопытный. Может это действительно ракета, а он ее разогнать не может. Или наоборот - машинка так себе, и он выжимает максимум.
Нужен опытный напарник для ориентира!!!

#38 OFFLINE   Serhio2010

Serhio2010

Дебютант

• 14 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородНовосибирск

Отправлено 05 February 2013 - 12:05

В «Марусе» не беспокоятся за финансовое благополучие команды
http://www.sports.ru.../146583597.html

Поблагодарили 1 Пользователь:
Павел Богомолов

#39 OFFLINE   rjvh77

rjvh77

Пилот "Ледовых Гонок"

• 153 сообщений
  • 5 спасибо
  • ГородMoscow

Отправлено 05 February 2013 - 12:12

то что Виталик будет в маруси это точно, Берни встречался с нашим всея руси, думаете там только об асфальте шел разговор, новерника договор согласия о пилоте итд, в маруси заявили что наклейки появятся через 2 недели, если я не ошибаюсь это время вторых тестов, Берни уже давно сам говорил что готов Виталику помогать с командой до 2014г включительно, с чего бы вдруг Берни быть таким добрым старичком.... который на корню своем за 1 доллар придушит любого... Все тут пишут в надежде что Грожан в новом сезоне будет всех вышибать, но как мне кажется он чаще будет вылелать с трассы из-за ошибок не жели чем создавать аварии на трассе и высадить его из лотуса не получится, кто-то пишет что катер полетит в этом сезоне, с чего ему лететь то у них даже болид старый ни чего нового вообще нету и команда это не скрывает как я погляжу.... надеюсь что маруська их порвет....

Сообщение отредактировал rjvh77: 05 February 2013 - 12:14

#40 OFFLINE   Shumi

Shumi

Пилот "Кубка Лады"

• 276 сообщений
  • 36 спасибо
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 05 February 2013 - 12:12

Не надо впадать в отчаяние, что лучше год в Марусе, чем вообще ничего...
Вот Хюльк реальный пример, просидел спокойно и тихо на скамье, его менеджер по тихому все сделал в течении полугода и в 12 году он спокойно объезжал так расхваленного Ди Ресту...
Может даже пусть ВП передохнет, посмотрит с "лавочки" как все происходит.. За это время ОП найдет спонсоров и в 2014 будет возвращение...
Только есть одно но, наши спонсоры раскошеливаются только по указу сверху... А в 2014 г. все вложения буду на Олимпиаду в Сочи. Это если только Абрамович, Прохоров, Дерипаска или еще кто-нибудь решить быть спонсором ВП. Я уверен даже у этих перечисленных лиц есть бизнес и бренд который можно пиарить за границей.
Ё-мобиль пойдет же на экспорт)))