Перейти к содержимому

Из-за наплыва спамеров, теперь вся регистрация, через согласие администрации. Запросы пишите на почту. Приносим свои извинение за неудобства.
Фотография

Задай вопрос Виталию Петрову

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 OFFLINE   Островитянин

Островитянин

Пилот "Safety car"

• 10391 сообщений
  • 6239 спасибо
  • ГородЖелезногорск Красноярского края.

Отправлено 23 May 2016 - 15:20

Ну и хде? :)

#22 OFFLINE   Q-tuzzof

Q-tuzzof

Джедай

• 2243 сообщений
  • 205 спасибо
  • ГородНоводвинск, Архангельская обл.

Отправлено 23 May 2016 - 18:03

22 мая в городе Архангельск должен был пройти авто-мото фестиваль "Северные виражи". Событие достаточно интересное, но не слишком заманчивое. Казалось мне в начале. НО неожиданный приезд Виталия Петрова на этот фестиваль вызвал автоматическое его посещение во что бы то не стало.

Место проведения было достаточно удаленноё и добраться не так то уж и легко. Поэтому из-за дурацких автобусов (а точнее их отсутствия) на открытие я не успевал и надеялся успеть хотя бы на пресс-конференцию Виталия. Уже приехав на место, и сломя голову мчавшись к предполагаемому навесу с Виталием я метров за 100 услышал его голос в динамиках.

a056f2b9d5b9.jpg

Народу было не так уж и много, но Виталия они окружили прилично. Вопросы сыпались один за другим. Спрашивали и про WEC и Формулу-1 и даже про DTM. Задавались вопросы про развитие картинга в стране и Архангельской области в частности. Было несколько человек в футболках рено.

47f7336d058d.jpg

Мальчик примерно лет 7 спросил, почему Виталий не идет в Ред Булл))))))))) На вопрос, хочет ли он вернуться в ф-1 Виталий сказал, что если его позовут, то "почему бы и нет". Один мужчина задал вопрос, положительно или отрицательно повлияла Косаченко на его карьеру в ф-1. Реакция Виталия заставила всех посмеяться)) Она была примерно такой - :facepalm: . Ну сказал, что сглазу на глаз он мог бы ответить, а так не будет, а то СМИ опять раздуют его слова и будет некрасиво. Также на вопрос про ДТМ заметил, что машины в этой кузовной серии вообще ни на одни другие не похожи и абсолютны уникальны. На вопрос о том, что Роттенберг заявлял про желание сделать команду ф-1, Виталий отшутился и ничего конкретного не сказал.

Когда я созрел для вопроса, я решил пробиться через людей вперед. Ну и смог отобрать микрофон заодно. Передал приветы от Забайкалья, Украины, Дальнего востока и Сибири)) И спросил, планируется ли подобные тур по наши восточным рубежам родины. Виталий сказал, что его помощница уже не успевает разгребать е-майлы и звонки с разных городов и то, что такие туры будут еще, лишь вопрос времени.

Удалось пощупать альбом, где близкие и друзья Виталия собирают различные публикации по его выступлениям с начала его карьеры.

8b3277e2ba29.jpg

5ca2689e4754.jpg

В итоге беседа с автолюбителями шла примерно час. Затем пришло время автографов и фото))) Тут я уже подкрался вплотную)))

23ba36bb19ff.jpg

eaade02c6715.jpg

8af2f91982e6.jpg

Получил флажочек СМП Рэйсинг и пару автографов. Один на классной карточке, другой на своей карте фан-клуба. Когда я ему подал ее и попросил расписаться, он нехило удивился))) сказал, что эти карты делались без его участия и ему об них рассказали только потом. Спросил, была ли от неё польза и на мой ответ, что это просто на память, сказал: "исправим, сделаем, спасибо" ^_^

d0a43ea71f26.jpg

89a73301bcf2.jpg

Вот и всё. Ну а после автограф-сессии Виталий пошел гонятся на ладе гранте с желающими попробовать свои силы))) У меня остались куча положительных эмоций от встречи с Петровым, человек простой, не зазвездившийся и крайне дружелюбный))

P.S. Ну и еще пара фоточек.

f78d70e39894.jpg

7f8bfd338a03.jpg

Поблагодарили 6 Пользователи:

#23 OFFLINE   Островитянин

Островитянин

Пилот "Safety car"

• 10391 сообщений
  • 6239 спасибо
  • ГородЖелезногорск Красноярского края.

Отправлено 23 May 2016 - 18:22

Эх... жива курилка! :)

Как в старые добрые... Только Оксаны Павловны не хватает. :D

#24 OFFLINE   Q-tuzzof

Q-tuzzof

Джедай

• 2243 сообщений
  • 205 спасибо
  • ГородНоводвинск, Архангельская обл.

Отправлено 23 May 2016 - 18:23

Эх... жива курилка! :)

Как в старые добрые... Только Оксаны Павловны не хватает. :D

ой :D :D :D

#25 OFFLINE   Лена

Лена

Пилот "Lada Revolution"

• 1108 сообщений
  • 1301 спасибо
  • ГородКраснодар

Отправлено 24 May 2016 - 17:49

Спасибо за отчёт :respect:  И поздравляю, здорово))

Поблагодарили 1 Пользователь:
Q-tuzzof

#26 OFFLINE   vev

vev

Пилот "Lada Revolution"

• 1647 сообщений
  • 365 спасибо
  • ГородЗабайкальский край ( г. Чита)

Отправлено 25 May 2016 - 06:54

Спасибо огромное и за фотоотчет и за приветы от нас :)

#27 OFFLINE   Denis1977

Denis1977

Пилот "Кубка Лады"

• 209 сообщений
  • 25 спасибо
  • ГородОрджоникидзе, Днепропетровская обл., ?

Отправлено 25 May 2016 - 12:06

Спасибо. Посмотрел с удовольствием. Спасибо з переданные приветы.