Перейти к содержимому

Из-за наплыва спамеров, теперь вся регистрация, через согласие администрации. Запросы пишите на почту. Приносим свои извинение за неудобства.
Фотография

Сезон 2016

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

#41 OFFLINE   Q-tuzzof

Q-tuzzof

Джедай

• 2243 сообщений
  • 205 спасибо
  • ГородНоводвинск, Архангельская обл.

Отправлено 02 April 2016 - 17:04

Я может что-то не понимаю, но почему хваленый Квят в свой третий сезон занимает места в квалификациях на 10 позиций ниже своего партнера? Это нормально? Причем проигрывает не самому уж и сильному пилоту в пелетоне. Это не Хэмильтон, и даже не Кубица...

#42 OFFLINE   afarasi

afarasi

Шкипер "Летучего Голландца"

• 2229 сообщений
  • 344 спасибо
  • Город...

Отправлено 03 April 2016 - 15:59

Квят.... ни о чем..

#43 OFFLINE   afarasi

afarasi

Шкипер "Летучего Голландца"

• 2229 сообщений
  • 344 спасибо
  • Город...

Отправлено 03 April 2016 - 16:45

Ну хотб с Массой чуть пободался... а то скучный он, какой-то.

#44 OFFLINE   Olegus

Olegus

Пилот "Lada Revolution"

• 1098 сообщений
  • 359 спасибо
  • ГородTomsk

Отправлено 04 April 2016 - 09:54

Паскаль очень крут! А учитывая что это его вторая гонка в Ф1, то он просто нереально крут  :respect:

#45 OFFLINE   Zeka

Zeka

Пилот "Формулы Рено"

• 780 сообщений
  • 209 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 14 April 2016 - 07:45

Льюис потеряет 5 мест на ГП Китая из-за замены коробки передач.

http://autosport.com...eshetke-v-kitae

Поблагодарили 2 Пользователи:
tex9 , afarasi

#46 OFFLINE   Q-tuzzof

Q-tuzzof

Джедай

• 2243 сообщений
  • 205 спасибо

Отправлено 19 April 2016 - 21:46

Если Квят продолжит в том же духе агрессировать на трассе (хотя бы на старте) и показывать свои стальные, то, возможно, я за него даже поболею. А Феттель в очередной раз показал себя, как капризный ребенок... Хотя такие конфликтные ситуации только украшают спорт.

Сообщение отредактировал Q-tuzzof: 19 April 2016 - 21:47

#47 OFFLINE   Olegus

Olegus

Пилот "Lada Revolution"

• 1098 сообщений
  • 359 спасибо
  • ГородTomsk

Отправлено 20 April 2016 - 10:48

Согласен, агрессии Квяту не хватает иногда. В этот раз все правильно сделал! А еще снова повторюсь, но мне нравится как гоняется Паскаль ) В прошлый раз финишировал впереди Заубер, обеих ФИ и напарника, в этот раз впереди Хаас, Заубер, Рэно и напарника!  :respect: Попади в команду посильнее он бы зажег мне кажется ) Жду его с нетерпением в мерсах  :bravo:

#48 OFFLINE   Островитянин

Островитянин

Пилот "Safety car"

• 10396 сообщений
  • 6239 спасибо
  • ГородЖелезногорск Красноярского края.

Отправлено 25 April 2016 - 12:09

#49 OFFLINE   serega123

serega123

Пилот "Lada Revolution"

• 1517 сообщений
  • 1956 спасибо
  • ГородСочи

Отправлено 26 April 2016 - 13:11

Сергей Сироткин - тест-пилот Renault F1

Участник программы SMP Racing Сергей Сироткин стал тест-пилотом Renault c долгосрочным планом подготовки, и уже в Сочи заменит Кевина Магнуссена в первой сессии свободных заездов.

Фредерик Вассёр, руководитель Renault F1: «Сергей – один из наиболее перспективных гонщиков, выступающих в молодежных чемпионатах, так что мы рады, что он присоединился к Renault Sport. В прошлом году он стал одним из лучших дебютантов в GP2, где одержал одну победу и несколько раз поднимался на подиум, а в этом году у него отличные шансы побороться за титул.

Сергей уже выступал на Сочи Автодроме в гонках GP2, так что мы уверены, что он справится со своей работой в Renault F1 и в этот уик-энд».

Сергей Сироткин: «Для меня это отличная возможность, хотя всё сложилось очень быстро. Я до сих пор не могу в это поверить. Впрочем, это тот самый момент, ради которого работают и к которому стремятся все молодые гонщики, и я намерен получить максимум знаний и всему научиться как можно быстрее, стараясь как можно лучше выполнять поставленные передо мной задачи на пятничных тренировках.

Мне бы хотелось поблагодарить Renault Sport, которая не раз доказывала, что это лучшее место для гонщика, начинающего карьеру в Формуле 1, и я собираюсь в полной мере воспользоваться этой возможностью. Моё стремление побороться за титул в GP2 получило отличный импульс, и я хочу поблагодарить SMP Racing за неоценимую поддержку моей карьеры, которая начнётся в Сочи на глазах у моих соотечественников».

http://www.f1news.ru.../f1-111730.html

#50 OFFLINE   Q-tuzzof

Q-tuzzof

Джедай

• 2243 сообщений
  • 205 спасибо

Отправлено 29 April 2016 - 12:09

Смотрю я интервью Квята и как будто иностранец хорошо выучил русский язык, но говорит всё равно с иностранным акцентом... Надеюсь у Сироткина всё получится и мне снова будет за кого болеть в королевских...

#51 OFFLINE   Островитянин

Островитянин

Пилот "Safety car"

• 10396 сообщений
  • 6239 спасибо
  • ГородЖелезногорск Красноярского края.

Отправлено 29 April 2016 - 16:02

В это кадре все!..

ChOMD-pWgAAqIdz.jpg

Поблагодарили 1 Пользователь:
Лена

#52 OFFLINE   tex9

tex9

Пилот "Lada Revolution"

• 1746 сообщений
  • 367 спасибо
  • ГородДубна М.О.

Отправлено 30 April 2016 - 09:41

Даня стабильно в полусекунде от Даниэля беда прямо.

#53 OFFLINE   Q-tuzzof

Q-tuzzof

Джедай

• 2243 сообщений
  • 205 спасибо

Отправлено 01 May 2016 - 22:49

Даня стабильно в полусекунде от Даниэля беда прямо.

Даня стабильно выводит из себя Феттеля :D Ирвайн или Шумахер или Сенна бы уже бежал в боксы бить лица)))

Сообщение отредактировал Q-tuzzof: 01 May 2016 - 22:50

#54 OFFLINE   vev

vev

Пилот "Lada Revolution"

• 1648 сообщений
  • 365 спасибо
  • ГородЗабайкальский край ( г. Чита)

Отправлено 02 May 2016 - 13:45

Еще один раз ...и Даня вылетит как пуля. Надо было бы поспокойнее. Хотя, как быть спокойнее на своем Гран При... И все же, не зря Кими   однажды изрёк:"Гонка длинная и случится может всякое". Зачем торопиться и наступать на грабли "имени Грожана"? Впереди было более 50 кругов, мог бы что-нибудь придумать, а так... Очень жаль.. И еще один момент - зря перед Гран При развернулась такая мощная пиар-кампания, посвященная Квяту!!! Ну, есть же наша российская народная мудрость: "Не скажи -гоп, пока не перепрыгнешь". Что за страсть такая  у нас - кучу рекламы, сюжетов и фильмов наснимать и в эфир скорее дать перед самыми соревнованиями?! А потом полный " абзац"? Так не раз бывало с олимпийцами, футболистами, легкоатлетами, лыжниками и биатлонистами.  На мой взгляд - дайте ребятам спокойно  подготовиться и выступить, а уж потом если удачно - радуйтесь.

#55 OFFLINE   Вован

Вован

Пилот "Кубка Лады"

• 274 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородНальчик

Отправлено 02 May 2016 - 19:48

Похоже,что уже все решено...

https://lenta.ru/new...05/02/kvyatoff/

#56 OFFLINE   DoroO

DoroO

Дебютант

• 52 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 05 May 2016 - 09:43

даже не решено, а всё решилось: http://www.f1news.ru.../f1-112005.html

А red bull, как была "гнилушка" в эпоху Уэббера и "четырехкратного нытика", вечно подставляя первого, так и осталась, жаль!

Ну ведь нельзя, из-за нового личика (Ферстапена), третировать талантливого парня вечной заменой, начиная с начала сезона. Ну ведь не совсем плохо выступал, подиум есть (в отличие от напарника), да и по очкам, не совсем уж отстал. Так почему такие претензии и кучи дерьма из-за не совсем удачных квалификациях и одной ошибки.

Складывается ощущение, что и в Toro Rosso его не оставят в конце сезона.

#57 OFFLINE   Zeka

Zeka

Пилот "Формулы Рено"

• 780 сообщений
  • 209 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 05 May 2016 - 09:43

Это просто :censored1: :censored1: 

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

«Ред Булл» объявил о замене Квята Ферстаппеном на Гран-при Испании

Команда «Ред Булл» в официальном пресс-релизе подтвердила изменения в составе пилотов на Гран-при Испании. В Барселоне компанию Даниэлю Риккардо составит Макс Ферстаппен, который перейдёт в австрийскую команду из «Торо Россо». Российский гонщик Даниил Квят будет отправлен в «Торо Россо».

«Макс оказался выдающимся талантом. Его выступления в «Торо Россо» были впечатляющими, и мы рады предоставить ему возможность выступать за «Ред Булл».

Мы находимся в уникальном положении, имея долгосрочные контракты со всеми четырьмя гонщиками «Ред Булл» и «Торо Россо». Поэтому у нас есть возможность перемещать их между командами. Даниил сможет продолжить своё развитие в «Торо Россо», команде, с которой он знаком. Это даст ему возможность восстановить форму и показать свой потенциал», — прокомментировал замену руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер.

Баттон о замене Квята: одна плохая гонка — и нет места? А как же подиум в Китае?
Пилот «Макларена» Дженсон Баттон выразил недоумение в связи с решением «Ред Булл» заменить Даниила Квята пилотом «Торо Россо» Максом Ферстаппеном на Гран-при Испании, вернув россиянина в младшую команду.

«Что, правда? Одна плохая гонка — и Квят потерял место? А что насчёт подиума в предыдущей гонке? #КороткаяПамять», — написал Баттон в своём микроблоге.

Экс-гонщик «Манора» Роберто Мери ответил Баттону, что согласен с ним на сто процентов.

Попов о замене Квята на Ферстаппена: цензурных слов у меня нет
Российский комментатор Алексей Попов прокомментировал известие, что начиная с Гран-при Испании Макс Ферстаппен сменит Даниила Квята в составе «Ред Булл», а россиянин вернётся в «Торо Россо».

«Цензурных слов у меня для этого нет, а нецензурные в публичном пространстве я не употребляю. Добавить нечего. Кстати, у кого есть возможность, попробуйте достать и почитать книгу Марка Уэббера. Там всё по полочкам про историю взаимоотношений СФ-КХ-ХМ (Себастьяна Феттеля, Кристиана Хорнера и Хельмута Марко. — Прим. „Чемпионата“). А те, кто радуется, что СТР быстрее РБ… Впереди Монако — трасса РБ12. И Канада с почти новым мотором „Рено“. Вот и всё», — написал Попов в своём аккаунте в «Твиттере».

DoroO

#58 OFFLINE   Aleks

Aleks

Пилот "Lada Revolution"

• 1068 сообщений
  • 652 спасибо
  • Городф1

Отправлено 05 May 2016 - 09:51

Ждем Виталика и Даню вместе с "СМП-Рэйсинг" в Ф1!

#59 OFFLINE   Denis1977

Denis1977

Пилот "Кубка Лады"

• 209 сообщений
  • 25 спасибо
  • ГородОрджоникидзе, Днепропетровская обл., ?

Отправлено 05 May 2016 - 09:57

Складывается ощущение, что и в Toro Rosso его не оставят в конце сезона.

Однозначно. Квяту нужно прощупывать варианты продолжения карьеры. Только нужен вариант, чтобы гарантированно перезапустить карьеру. Тут подойдет и "Рено", и тот же "Хаас".

DoroO

#60 OFFLINE   DoroO

DoroO

Дебютант

• 52 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 05 May 2016 - 10:29

ну слухи и так ходили, что хотят заменить Квята в конце сезона, а так из-за ошибки, повод сам предоставился! 

Почитать Марко, получается Квят, просто никакие результаты показывал, хотя какие решающие выводы можно сделать из нескольких гонок, из которых, 1 технический сход по вине команды, подиум и очки.

Боялись, что Квят может реабилитироваться в следующих гонках (если и мотор новый сработает и сам соберется) и тогда, сменить на Ферстапена будет сложнее, а точнее найти оправдание для смены.